Therese BÜHLER
1. Hälfte 20. Jahrhundert "Wiesenblumen in Vase" rechts unten signiert: Th. Bühler, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 68 cm, oval, auf der Platte kaschiert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Therese BÜHLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |